Парентел Мульти комплекс для беременных — 60 капсул — WOMEN’Z

Парентел — пищевая Мульти добавка для беременных, витамины и минералы

$28

Описание

Парентел — пищевая Мульти добавка для беременных, витамины и минералы

Вы беременны или планируете беременность?
Решение стать матерью — это волнующее и значимое решение. И это правда, что беременность это не болезнь, но это также не нормальное состояние для женщины. Все ваше тело мобилизовано, чтобы создать новую жизнь и здорового ребенка, и вы несете ответственность за наличие достаточных ресурсов.

Почему обычная диета недостаточна при беременности?
Здоровая диета не является легко достижимой для работающей и занятой женщиной. Времени мало, а промышленных и быстрых решений много. Иногда у нас нет выбора, кроме как идти на компромисс. И даже если вы уверены, что едите здоровую пищу, откуда вы знаете, что ваше тело получает необходимые ему ресурсы? Пищевые добавки добавят в ваш организм необходимые ему вещестава и поддержат его в сложный период.

Будь здоров в здоровом теле
Парентел 6-9-6 не только предоставляет вам ресурсы во время беременности и кормления грудью, но исследования показали, что витамины и минералы в нем снижают риск врожденных дефектов, преждевременных родов и недостаточного веса. Поэтому женщины-врачи рекомендуют регулярно принимать Парентел даже в месяцы до беременности, во время и во время грудного вскармливания.

Уникальная формула для вас
Women’z 6-9-6 Parentel разработан специально для вас, для правильного и сбалансированного функционирования в течение предыдущих шести месяцев до беременности, во время беременности и во время грудного вскармливания:

Формула обогащена йодом (250 мкг).
Рекомендуемая суточная доза, содержащая (400 мкг) фолиевую кислоту.
Формула содержит (30 мг) уникального бисглицерината железа, который имеет высокий уровень абсорбции.
Для идеальной работы формула сочетает в себе витамин D (400 МЕ), витамин C и витамин B12.

Кому рекомендуется употреблять Парентел 6-9-6?
Каждое беременной или планирующей беременность женщине важно поддерживать свое здоровье и здоровье своего плода. Women’z Women 6 — 9 Parentel специально разработан для женщин, которые стремятся потреблять качественные и натуральные продукты.