Чистое масло чабреца

Чистое масло тимьяна

Артикул: 49853 Категории: ,

$12

Описание

Чистое масло тимьяна

Масло тимьяна — эфирное масло, содержащее растительное масло тимьяна.

Ингредиенты:
Растительное масло тимьяна 10 мл.

Инструкция по применению:

В ванных комнатах:
Четверть ванны рекомендуется залить щедрым количеством базовой пены для ванн, капнуть до 8 капель тимьянового масла. Продолжайте наполнять ванну до желаемой высоты и погрузитесь в удовольствие. Рекомендуется принимать ванну около 20 минут, закрывать глаза и наслаждаться приятным ароматом и контактом с водой. Выходя из ванны, желательно обернуться в большой халат или полотенце, но не вытирать, чтобы ароматические масла могли впитаться в организм. В сидячую ванну (сидя капните 4-5 капель.
Предупреждение: не погружайте в ванну для людей с высоким кровяным давлением, проблемами с сердцем и после операций.

Массаж и обмазывание:
Ароматические масла следует смешивать с базовыми маслами, по 3 капли на каждую чайную ложку базового масла. В любом случае, не используйте более 15 капель.
Предупреждение: не делайте массаж людям после операции, людям с проблемами с сердцем или страдающими от высокой температуры.

Дыхание:
Для ингаляции капните 3-4 капли в увлажнитель и поместите в комнату. Может использоваться для облегчения проблем с дыханием и охлаждением.
Предупреждение: не использовать при астме.

Компрессы:
Для облегчения локальной проблемы, такой как воспаление, лихорадка, местная боль, растяжение связок и т.д., можно использовать горячие или холодные компрессы. Рекомендуется использовать горячий компресс для облегчения хронической проблемы и холодный компресс для облегчения лихорадки или воспаления. Капните 4-5 капель в миску с водой, замочите вату или марлю и положите на больное место примерно на 10-15 минут.

Предупреждение:
Дети должны использовать четверть количества, рекомендуемого взрослым.
Беременные женщины, младенцы и больные должны проконсультироваться с врачом или терапевтом.
Не используйте во время беременности и высокого кровяного давления.
Не предназначенные для еды, хранить в недоступном для детей месте.